Приглашаем вас выбрать самую красивую куклу ЛАКРИШУ

24.02.2016

Бывают такие ситуации, когда всё зависит от вас. Это ответственно и иногда даже волнительно – но зато именно в  такие моменты каждый из нас может почувствовать, как важно его участие и его мнение.

Нам действительно важно мнение наших постоянных покупателей и лояльных клиентов – мы производим  для вас качественную продукцию, и мы хотим делать жизнь каждого из вас ярче и интереснее. Сегодня мы рады познакомить вас с новой героиней – её зовут Лакриша, и вы уже могли заметить её на новых упаковках средств нашей продукции. Лакриша -  очаровательная, мечтательная, весёлая  и очень добрая девочка. Мы хотели бы сделать её максимально одушевленной и «живой» - поэтому мы придумали перенести Лакришу с плоских бумажных упаковок в реальный мир. Теперь у нас есть настоящая Кукла Лакриша!  Эту куклу наши постоянные покупатели смогут получить в подарок  за победу в  конкурсах, участие в акциях и мероприятиях от Ла-Кри. Кукла Лакриша станет прекрасным подарком для детей самых разных возрастов

Сегодня мы бы хотели спросить ваше мнение – какая Кукла Лакриша вам нравится больше всего? Какую куклу вы бы хотели выиграть в конкурсе? Какая из них лучше всего украсит детскую комнату? А может быть, не детскую? Приглашаем вас принять участие в голосовании! Посоветуйтесь с детьми и выберите Лакришу, которая нравится вам больше всего! По итогам голосования будет выбран окончательный образ нашей девочки-Лакриши. 

Проголосовать за понравившуюся работу можно здесь до 9 марта 2016г.