Семейный фестиваль Ярмишка (Ярославль, октябрь 2012)

29.10.2012

C 12 по 14 октября В Ярославле, в середине золотой осени, в выставочном комплексе «Старый город» проходил Семейный фестиваль «ЯрМишка» - настоящий красочный карнавал для детей и родителей, в атмосфере веселья и постоянного общения, открывающей большие возможности для творчества и самовыражения.

В атмосфере ярких эмоций и впечатлений дети с родителями, а также с бабушками и дедушками провели свой семейный досуг, а также получили много полезной информации. На выставке был представлен стенд серий «Ла-Кри», «Камелокс», «Гинокомфорт» – продуктов, которые ухаживают за кожей малышей, их родителей и будущих мам. На стенде работали фармацевты и специалисты фармацевтической компании «Вертекс» (г. Санкт-Петербург), которые рассказывали, как правильно ухаживать за кожей малыша, что надо знать будущим мамам, чтобы сохранить свое здоровье. Пока мамы были заняты, у детей появилась отличная  возможность что-нибудь нарисовать, получив за это подарок от «Ла-Кри». Все рисунки были размещены прямо на стенде выставки.
   

Ярмишка 3.JPG

Ярмишка 4.JPG
  

За 6 лет «ЯрМишка» приобрел много настоящих друзей. И каждый год с нетерпением ждет встречи с ними, а ещё очень рад новым друзьям и единомышленникам.

 

Ярмишка 1.JPG

Ярмишка 2.JPG