Санкт-Петербургское отделение Союза педиатров России рекомендует Ла-Кри!

13.11.2018

Заболеваемость атопическим дерматитом  за последние 16 лет возросла более чем в 2 раза, при этом распространенность этого заболевания среди детского населения сейчас  составляет до 20%, а среди взрослого населения - 13%.

Поддержать оптимальное состояние кожи  у детей, страдающих атопическим дерматитом, помогают  средства против  сухости, покраснения, раздражения и зуда кожи. 
Для оценки эффективности и безопасности таких средств было проведено клиническое исследование – были обследованы дети в возрасте от 0 до 5 лет с диагнозом «Атопический дерматит легкой и средней степени тяжести в стадии ремиссии не менее 1 месяца».

В рамках исследования специалистам удалось определить частоту развития сухости, покраснения, раздражения и зуда кожного покрова, а также изучить особенности клинических проявлений сухости, покраснения, раздражения и зуда кожного покрова с помощью клинико-инструментальных методов исследования.

Проведенное клиническое исследование доказало высокую эффективность, безопасность и переносимость продукции ТМ Ла-Кри® для ежедневного ухода за кожей ребенка с легкой и средней формой атопического дерматита и в период ремиссии. В результате терапии  с использованием продукции «Ла-Кри» отмечено снижение активности воспалительного процесса, уменьшение сухости, зуда и шелушения.