Весенний конкурс в Клубе ВЕРТЕКС!

28.02.2020

Расскажите, как для вас выглядит идеальный день 8 марта – какие цветы и подарки вы бы хотели получить, как и с кем провести этот день, куда пойти и чем заняться. Каждая женщина уникальна, её желания и мечты - тоже.  Поделитесь с нами тем, что вам действительно нравится - мы ждем ваши волшебные истории из прошлого, настоящего и будущего!

Авторы 10 лучших историй получат наборы косметики ВЕРТЕКС – каждая победительница сможет сама определить состав своего уникального подарочного набора!
Приз зрительских симпатий: 3 автора историй, набравших больше всего «репостов», получают по 500 баллов на клубный счет!
Подарок для всех: Каждый участник, не ставший победителем, получает на Клубный счет 50 баллов!


Итак, что нужно сделать:
Опубликовать свой рассказ на тему «Идеальный день 8 марта» с хештегом  #веснасвертекс (с фотографиями или без) в социальных сетях www.instagram.com  или www.vk.com  с 26 февраля по 3 марта. Обязательно ознакомьтесь с подробными правилами проведения конкурса.
Пожалуйста, ставьте корректный хештег – иначе мы не увидим вашу конкурсную работу!

А теперь лайфхак для мужчин: к концу конкурса пройди по хештегу и узнай, чего на самом деле хотят женщины на 8 марта!  Духи? Поход в кино? Шелковое платье? Вкусный ужин? Вечер с подружками? А может быть, все-таки, новую сковородку? Будь готов к празднику!

Спешите участвовать, ведь весна близко!