Крем-гель «Ла-Кри АТОДЕРМ»
Уникальное высокоэффективное средство, обеспечивающее восстановление поврежденного гидролипидного слоя эпидермиса:
- восстанавливает липидный слой кожи
- уменьшает зуд и раздражение
- способствует удержанию влаги внутри кожи
Форма выпуска: туба, 50мл
Срок годности: 2 года
Хранить при температуре от +5°С до +25°С
Производитель: фармацевтическая компания «ВЕРТЕКС»СГР крем-гель АТОДЕРМ 14.09.2020
- Безопасный негормональный состав на основе натуральных компонентов;
- Сбалансированный состав крем-геля обеспечивает высокую скорость достижения эффекта и пролонгированный эффект;
- Подходит для длительного применения;
- Разрешен к применению у детей с первых дней жизни.
Персика масло имеет легкую консистенцию, хорошо впитывается и обеспечивает проникновение действующих веществ. Обладает противовоспалительным, регенерирующим, увлажняющим, смягчающим и тонизирующим действием.
Мочевина оказывает увлажняющее и кератолитическое (отшелушивающее) действие.
Церамиды состоит из комплекса натуральных высокоочищенных гликоцерамидов, холестерола и фосфолипидов. Восстанавливает барьерные функции кожи, является главным хранителем влаги рогового слоя кожи.
Бетаин способствует сохранению молекул воды внутри клетки и не дает им в больших количествах выходить через мембраны, таким образом, поддерживается электролитный баланс и предупреждает обезвоживание эпителия. Бетаин также кондиционирует и снимает раздражение кожи.
Экстракт солодки обладает противоаллергическим и противовоспалительным действием.
Рекомендации по применению:
Наносить утром и вечером на чистую кожу лица и тела, уделяя особое внимание наиболее сухим участкам. Рекомендовано для сухой, чувствительной кожи младенцев и детей. Не наносить на область вокруг глаз и на кожу лица во время и после пребывания на свежем воздухе в осенне-зимний период времени в течение часа.Противопоказания:
- Не рекомендовано нанесение крем-геля на область вокруг глаз.
- Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов.
- Не рекомендуется наносить крем-гель на кожу лица во время и после пребывания на свежем воздухе в осенне-зимний период времени в течение часа.
У дочери атопический дерматит. Поэтому постоянно пользуемся эмолентами в период обострений. Раньше покупали косметику иностранных фирм. Как то в поисках чего то бюджетного и эффективного увидела этот крем. Решили попробовать крем. Крем понравился, хорошо снимает зуд, устраняет сухость кожи. Не вызывает жжения кожи.
Применяла различные косметические средства для сухой и чувствительной кожи,но после использования крем-геля атодерм Ла-Кри после первого применения увидела результат. Я очень довольна. Пользуюсь этим средством постоянно.
Очень интересно будет попробовать новинку серии Ла-Кри. Давно страдаем атопическим дерматитом, с радостью попробуем новый крем