Звонок по России бесплатный
Телефон горячей линии

Крем-гель «Ла-Кри АТОДЕРМ»

Уникальное высокоэффективное средство, обеспечивающее восстановление поврежденного гидролипидного слоя эпидермиса:

  • восстанавливает липидный слой кожи
  • уменьшает зуд и раздражение
  • способствует удержанию влаги внутри кожи

Форма выпуска: туба, 50мл

Срок годности: 2 года

Хранить при температуре от +5°С до +25°С

Производитель: фармацевтическая компания «ВЕРТЕКС»
Не является медицинским средством.
Документы
Сертификат соответствия крем-гель АТОДЕРМ 16.10.2020
СГР крем-гель АТОДЕРМ 14.09.2020
Преимущества
  • Безопасный негормональный состав на основе натуральных компонентов;
  • Сбалансированный состав крем-геля обеспечивает высокую скорость достижения эффекта и пролонгированный эффект;
  • Подходит для длительного применения;
  • Разрешен к применению у детей с первых дней жизни.

Персика масло имеет легкую консистенцию, хорошо впитывается и обеспечивает проникновение действующих веществ. Обладает противовоспалительным, регенерирующим, увлажняющим, смягчающим и тонизирующим действием.

Мочевина оказывает увлажняющее и кератолитическое (отшелушивающее) действие.

Церамиды состоит из комплекса натуральных высокоочищенных гликоцерамидов, холестерола и фосфолипидов. Восстанавливает барьерные функции кожи, является главным хранителем влаги рогового слоя кожи.

Бетаин способствует сохранению молекул воды внутри клетки и не дает им в больших количествах выходить через мембраны, таким образом, поддерживается электролитный баланс и предупреждает обезвоживание эпителия. Бетаин также кондиционирует и снимает раздражение кожи.

Экстракт солодки обладает противоаллергическим и противовоспалительным действием.

Рекомендации по применению:

Наносить утром и вечером на чистую кожу лица и тела, уделяя особое внимание наиболее сухим участкам. Рекомендовано для сухой, чувствительной кожи младенцев и детей. Не наносить на область вокруг глаз и на кожу лица во время и после пребывания на свежем воздухе в осенне-зимний период времени в течение часа.

Противопоказания:

  • Не рекомендовано нанесение крем-геля на область вокруг глаз.
  • Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов.
  • Не рекомендуется наносить крем-гель на кожу лица во время и после пребывания на свежем воздухе в осенне-зимний период времени в течение часа.
Мама Женя
10.06.2019

У дочери атопический дерматит. Поэтому постоянно пользуемся эмолентами в период обострений.  Раньше покупали косметику иностранных фирм. Как то в поисках чего то бюджетного и эффективного увидела этот крем. Решили попробовать крем. Крем понравился, хорошо снимает зуд, устраняет сухость кожи. Не вызывает жжения кожи.

Людмила
29.03.2019

Применяла различные косметические средства для сухой и чувствительной кожи,но после использования крем-геля атодерм Ла-Кри  после первого применения увидела результат. Я очень довольна. Пользуюсь этим средством постоянно.

Марина
23.04.2018

Очень интересно будет попробовать новинку серии Ла-Кри. Давно страдаем атопическим дерматитом, с радостью попробуем новый крем