ЛА-КРИ на выставке «Мир Детства-2014»

02.10.2014

la-kry.jpg

23-26 сентября 2014 года в Москве в Экспоцентре торговая марка «ЛА-КРИ» принимала участие в крупнейшей международной выставке «Мир Детства-2014». В 2013 г. выставка была признана лучшей по тематике «Детский мир. Товары для детей». В этом юбилейном году в выставке традиционно приняли участие ведущие российские и зарубежные лидеры детской индустрии. Вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Александр Рыбаков в приветствии участникам и организаторам выставки отметил, что «на протяжении двадцати лет выставка продвигает высококачественную продукцию детского ассортимента, инновационные педагогические проекты и передовые информационные технологии, необходимые для обеспечения высокого качества жизни юных россиян.

На выставке было представлено много новинок, проектов и качественных товаров для новорожденных, детей и подростков. Следуя предпочтениям потребителей, марка «ЛА-КРИ» представила актуальные новинки этого года: шампунь-пенку «без слез» для детей с рождения, шампунь и бальзам-ополаскиватель для чувствительной кожи головы и новый интенсивный крем, для питания сухой, очень сухой, чувствительной и раздраженной кожи. Кремы, гели, бальзамы под маркой «ЛА-КРИ» уже давно известны потребителям как эффективная «аптечная» косметика, помогающая детям и взрослым решать проблемы капризной кожи.

Коллекция средств «ЛА-КРИ» привлекла многих деловых партнеров, экспертов отрасли, а так же молодых родителей и будущих мам. Отличительные особенности средств «ЛА-КРИ» - это преимущественное использование натуральных составляющих и высокое качество, гарантированное производством российской фармацевтической компании.


IMG_3474.JPG         IMG_3475.JPG