Перемены к лучшему! Редизайн серии Ла-Кри!

19.11.2015

Рады сообщить о переменах к лучшему! В начале 2016 года произойдет обновление дизайна упаковки всех средств серии ЛА-КРИ! Уже сейчас можно увидеть некоторые упаковки в новом дизайне на полках аптечных сетей. При разработке нового дизайна мы хотели сохранить  преемственность с существующей упаковкой,  и в тоже время создать для  ЛА-КРИ  современный привлекательный образ.

В рамках разработки дизайна упаковки был создан  бренд-персонаж – девочка Лакриша, которая рассказывает о назначении каждого средства и погружает нас в мир натуральной, безопасной и эффективной косметики ЛА-КРИ. Наш новый персонаж привлекателен и для детей, и для родителей – Лакриша очаровывает с первого взгляда,  вызывает улыбку и поднимает настроение. Теперь средства ЛА-КРИ будет ещё проще найти  на полке в аптеке – Лакриша обязательно привлечет ваше внимание!

Все подсерии средств ЛА-КРИ в новой упаковке будут иметь свой цветовой индикатор  -  это значительно упрощает ориентирование в ассортименте и процесс выбора средств. Также на лицевую часть упаковки вынесены функциональные характеристики каждого средства. Мы уверены, что новый дизайн упаковки средств ЛА-КРИ  будет вызывать у вас только положительные эмоции.  И, конечно, наша обновленная упаковка – стильная, современная  и очень нежная –  непринужденно украсит ваш интерьер и будет отлично смотреться на любой полке вашего дома.     

   

            La-Kri_seria_white_koza2.png